RAP-City by AggreSSor

Объявление

Внимание!!! Форум переехал на новый улучшеный хостинг. Можно уже заходить регистрироватся. Теперь он доступен по адресу. http://aggressive-rap.nice-forum.net/

Этот форум будет удалён до 1 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP-City by AggreSSor » Оффтопы » Поиск судей


Поиск судей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужно 4 судьи для судейства баттла. Кто хочет принять участие в судействе отписуемся тут. Или может кто-то знает кто поможет в в этом зовите сюда, пускай отпишутся

0

2

AggreSSor  с удовольствием приму участие в судействе

0

3

а мона мне? я бу хорошо ся вести, чес слово)

0

4

ок 3 сульи уже естьM@lish и ~=@nNy$uN=~ и AggreSSor :) ос талось еще 2-е, так как всего 5 нужно

0

5

-=Livilord MC=- тож будет, если можно)

0

6

~=@nNy$uN=~
незнаю такого. у нас ваще есть такой на форуме??? да и тем более пускай он сам отпишется

0

7

он пока что не может, инета нету и он болеет....по крайней мере он нает что такое бэттл т к сам часто учавствует....

Отредактировано ~=@nNy$uN=~ (2007-11-25 13:16:29)

0

8

А мона я тоже буду? Плиз!

0

9

А как батлл то вообще проходить будет?

0

10

Я могу помочь с критикой. Уже давно научен, где находить ошибки, какие они, и какая ошибка значимее из многих.
И с онлайном все в порядке.

0

11

Смутный написал(а):

Я могу помочь с критикой. Уже давно научен, где находить ошибки, какие они, и какая ошибка значимее из многих.
И с онлайном все в порядке.

отлично) лично я за! а что ти критиковать бушь?

0

12

VagnerLove написал(а):

А мона я тоже буду? Плиз!

VagnerLove написал(а):

А как батлл то вообще проходить будет?

можно)
а про прохождение мы уже все вместе позже решим, у мну есть кое-какие идейки)

0

13

отлично) лично я за! а что ти критиковать бушь?

за ошибки в подаче, за некачаственную музыку, за плохую идею, за подобранную рифму, за лишние понты, за базар не по понятиям и т.д.. найду за что  :big_boss:

0

14

развели тут понимаеш ли без меня балаган. короче значит так оглашаю весь список:
судья №1 AggreSSor
судья №2 M@lish
судья №3 ~=@nNy$uN=~
судья №4 VagnerLove
судья №5 Смутный

Скоро, даже буквально на днях выложу правила и условия баттла, что всем будет известно.
А то понимаешли решаете тут всё без меня.

И к тому же батлл думаю начинать с начала Нового года, так будет интереснее, а то както по конец года не прикольно получается, а пока все вместе помогаем мне его организовать. даем свои идеии

0

15

AggreSSor написал(а):

А то понимаешли решаете тут всё без меня.

когда ты в асе ты сегда занят, и зачем тему закрыл? всё равно пока никто не записывается! тя пока дождёшься сдохнуть можно! :mad: когда я с тобой хотела посоветоваться ти видите ли был занет, голова потом не болела?! :mad:  :beee:

0

16

Смутный написал(а):

за ошибки в подаче, за некачаственную музыку, за плохую идею, за подобранную рифму, за лишние понты, за базар не по понятиям и т.д.. найду за что  :big_boss:

у нас помоему текстовый бэттл О_о ....по крайней мере должен был быть....

0

17

~=@nNy$uN=~
во первых оставалось чуток время тогда, а во вторых и так и мну инета нету, но скоро уже будет. правила готовы все норм. призы вроде тоже придумал. с 1 января начнется запись участников. с 10го будет дан старт, темы на 1ый раунд и срок.

~=@nNy$uN=~ написал(а):

у нас помоему текстовый бэттл О_о ....по крайней мере должен был быть....

Кстати не текстовый думаю, а аудио баттл скорое всего. ну я думаю с вами все это дело еще обсудим.

P.S. А пока набирайте народ на форум, или сами обсуждайте другие темы, а то они чёто пустуют, или всё на моем форуме, ради приближающегося батлла???  :blink:

0


Вы здесь » RAP-City by AggreSSor » Оффтопы » Поиск судей